Шаблоны для Joomla 3 можно найти здесь: http://joomluck.com

Новогодняя мастерская

.

хрюша на сайт

 24 декабря в рамках программы внеурочной деятельности «Дизайн вокруг нас» Василенко Людмила Анатольевна провела занятие «Мастерская Деда Мороза».

 Учащиеся 7 «А» класса подготовили сообщения о новогодних традициях, гороскопах и сшили игрушку – сувенир. Выбор остановился на мягкой игрушке из фетра – символе Восточного гороскопа 2019 года – «свинке».

 Все участники справились с поставленной задачей и нарядили елку в классе своими игрушками.

Утвержден Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования

.

Приказом Минпросвещения России и Рособрнадзора от 07 ноября 2018 года № 190/1512 (зарегистрирован в Минюсте РФ 10 декабря 2018 года № 52952) утвержден Порядок проведения государственной итоговой аттестации ‎по образовательным программам среднего общего образования.

В порядке предусмотрено, что во время проведения итогового сочинения (изложения), как условия допуска к государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА), участникам запрещено иметь при себе средства связи, фото-, аудио- и видеоаппаратуру, справочные материалы, письменные заметки и иные средства хранения и передачи информации. Участники, нарушившие эти правила, удаляются с итогового сочинения. Также порядком регламентированы сроки обработки и проверки итогового сочинения (изложения).

Как и в предыдущие годы, до 1 февраля 2019 года участники ГИА должны подать заявления с указанием выбранных для сдачи предметов.

В порядок внесено изменение, дающее возможность выпускникам выбирать для сдачи ЕГЭ по иностранному языку не только английский, немецкий, французский и испанский языки, но и китайский.

В соответствии с новым порядком, участники ЕГЭ могут выбрать для сдачи только один уровень ЕГЭ по математике – базовый или профильный. Вместе с тем в порядке предусмотрено, что в случае получения неудовлетворительного результата на ЕГЭ по математике, можно изменить выбранный ранее уровень ЕГЭ для повторной сдачи экзамена в резервные сроки. Также новым порядком предусмотрено, что выпускники прошлых лет, имеющие аттестат, не могут быть участниками ЕГЭ по математике базового уровня.

Поздравляем!

.

Поздравляем призеров и победителей муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

Ф.И.О., обучающегося

Класс

Предмет

Результат

Ф.И.О., учителя

1.      

Силантьев Дмитрии Сергеевич

8 «А»

английский язык

призер

Швайгерт Кристина Владимировна

2.      

Четырина Валерия Павловна

10 «Б»

биология

победитель

Левицкая Ольга Николаевна

3.      

Тимофеева Ольга Романовна

11 «А»

призер

4.      

Демьяненко Анастасия Денисовна

8 «В»

информатика

призер

Матюшина Анна Васильевна

5.      

Сидорова Анна Рустамовна

7 «Б

призер

Усталова Ольга Николаевна

6.      

Разин Игорь Дмитриевич

7 «В

история

призер

Борисова Ольга Валентиновна

7.      

Киреева Анастасия Андреевна

8 «А»

литература

призер

Батищева Валентина Александровна

8.      

Власова Марина Максимовна

8 «А»

призер

9.      

Поспелова Елизавета Андреевна

11 «А»

призер

Фролова Лариса Юрьевна

10.  

Коровкина Екатерина Романовна

8 «Б»

ОБЖ

призер

Фунтикова Елена Юрьевна

11.  

Калимулин Рамиль Рашидович

9 «В»

призер

12.  

Гончарова Влада Константиновна

9 «А»

призер

13.  

Четырина Валерия Павловна

10 «Б»

призер

14.  

Некрасова Виктория Владимировна

10 «Б»

победитель

15.  

Вычиков Даниил Александрович

11 «Б»

призер

16.  

Тропина Екатерина Игоревна

7 «Б»

русский язык

призер

Филиппова Лилия Александровна

17.  

Власова Марина Максимовна

8 «А»

призер

Батищева Валентина Александровна

18.  

Скасырская Валерия Дмитриевна

8 «В»

призер

19.  

Бечевина Мария Алексеевна

9 «А»

призер

Рогожникова Наталья Геннадьевна

20.  

Богатова Влада Владимировна

10 «А»

победитель

Минаева Екатерина Николаевна

21.  

Дьяченко Виктория Дмитриевна

7 «Б»

технология

призер

Василенко Людмила Анатольевна

22.  

Кочеткова Кира Константиновна

7 «А»

призер

23.  

Тропина Екатерина Игоревна

7 «Б»

призер

24.  

Скасырская Валерия Дмитриевна

8 «В»

призер

25.  

Хлевова Юлия Алексеевна, ученица

9 «А»

призер

26.  

Самсонов Илья Алексеевич

11 «Б»

химия

призер

Фликова Наталья Алексеевна

27.  

Калимулин Рамиль Рашидович

9 «В»

обществознание

победитель

Молокова Екатерина Николаевна.

 

Делимся опытом

.

 23 ноября 2018 года на базе МБОУ СОШ № 19 состоялся областной семинар «Внутришкольный мониторинг качества образования как основа повышения эффективности управления образовательной организацией». На семинаре присутствовали специалисты Кузбасского регионального института повышения квалификации работников образования, специалисты управления образованием городов Междуреченска, Осинники, Прокопьевского района, а также руководители и заместители руководителей образовательных учреждений Междуреченска, Мысков, Осинников, Белова, Краснобродского, Прокопьевского и Новокузнецкого районов.

ТОП Школа

.

ТопШкола

 01.12.2018 года подведены итоги конкурса ТОПШкола, проводимого благотворительным фондом «Рыбаков фонд». Победителем в номинации «Малый город» стала МБОУ СОШ № 19 с проектом «Открытая школа активного действия». На реализацию проекта школа получит 700 тысяч рублей, которые будут израсходованы на приобретение современного компьютерного и инженерного оборудования.

 

qwe123