Туристический слет 2022

Турслет 01 3 сентября на Ивановской базе прошел Туристический слет "Золотая осень- 2022", в этом году он совпал по дате и был приурочен ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Все 5-11 классы нашей школы готовились к слету заранее, получив задание от советника по воспитанию школы Митрофановой Надежды Олеговны, определить команду для прохождения полосы препятствий, подготовить визитную карточку и эмблему команды, подготовиться к прохождению станции "Краеведение", которая включила в себя вопросы из области знаний флоры и фауны Кузбасса и вопросы, связанные со знанием символики Российской Федерации и Кемеровской области.

По итогам участия в слете, каждый класс подготовит фото коллаж, который так же будет оцениваться активом органа ученического самоуправления ФОРШ (Федерация Объединённых Республик Школы) и принесет командам дополнительные баллы.

Турслет 02      Турслет 03