ФОТО С КОЛОКОЛЬЧИКОМ Вот и пролетело лето!

Наша любимая школа вновь распахнула свои двери для своих учеников!
Сегодня в рамках участия в областной акции "Первоклассник Кузбасса" в нашей школе состоялась праздничная линейка для первоклассников и выпускников 2022-2023 учебного года!
Началась она с приветствия главных виновников торжества - первоклассников, выпускников и их классных руководителей, а продолжилась торжественным выносом Флага РФ, исполнением Гимна и словами поздравления директора школы Светланы Борисовны Погадаевой.
По доброй школьной традиции с напутственными словами для вновь прибывших учеников нашей школы выступили выпускники и подарили первоклашкам на удачу памятные медали!
Ответное слово держали и наши первоклассники!
А в финале линейки все вместе, с родителями и учителями, посадили на школьной территории саженцы, которые будут расти вместе с нашими новоиспеченными учениками и напоминать о них, и их добрых делах и поступках через долгие года!
После торжественной линейки ребята оправились на свои первые школьные уроки и первый завтрак первоклассника. И какой же праздник без мороженого? В рамках праздника "Первоклассник Кузбасса" все первоклассники получили вкусное лакомство, а уже 13.00 поспешили на городской праздник, который и стал финальной точкой сегодняшнего дня!

С днем знаний всех наших учеников, учителей и родителей!

ФОТО С ЛИНЕЙКОЙ ФОТО С ФЛАГОМ