фото 1 5 сентября в нашей школе стартовали еженедельные Торжественные линейки, которые станут впоследствии традиционными и будут проходить каждый понедельник. А так же с нового учебного года во всех школах страны каждая учебная неделя будет начинается с занятия «Разговоры о важном».

В начале каждой учебной недели наши ученики будут исполнять Гимн Российской Федерации, а самые активные обучающиеся, преуспевшие в учебе, спорте и творчестве, будут удостоены чести осуществлять церемонию выноса Флага Российской Федерации.фото 2
Первым почетное право вынести Флаг РФ было предоставлено участникам школьного отряда Юнармии "Виктория" Гурову Ивану, Петренко Ольге и Большаковой Полине, руководителем церемонии назначена советник по воспитанию школы Митрофанова Надежда Олеговна.

Основные темы бесед на занятиях  « Разговоры о важном» будут связаны с ключевыми аспектами жизни человека в современной России.
Наша школа не стала исключением, и в первую учебную неделю для обучающихся 1-11 классов школы состоялись первые тематические классные часы в рамках реализации этой программы.