Стартовал социальный проект «ДИАЛОГ ПОКОЛЕНИЙ»

Диалог поколений 01 «Мои года – мое богатство» - так назывался концерт, который стал стартовым мероприятием проекта, победившего в грантовом конкурсе «ЕВРАЗ: Город идей – город друзей!» и был приурочен к Празднику мудрости и добра.

На концерт были приглашены почетные гости – ветераны педагогического труда и бабушки и дедушки обучающихся нашей школы.

В концерте приняли участие не только талантливые ученики, но и представители Студенческий волонтерский отряд "Мы вместе!", которые стали партнерами нашего проекта.

На праздничном концерте гости смогли не только насладиться творчеством вокалистов, танцоров и чтецов нашей школы, но и познакомиться с планом мероприятий проекта «Диалог поколений», направленного на организацию совместного досуга опытного (60+) и молодого поколений нашего города.

Диалог поколений 02 Диалог поколений 03

Впереди нами запланирован ряд интересных мероприятий: совместные просмотры опытного и молодого поколений художественных фильмов с их последующим обсуждением, совместные мастер-классы декоративно-прикладной направленности, шахматные и шашечные турниры ко Дню защитника Отечества, выставка поделок из подручного материала к Международному женскому дню, концертная программа, приуроченная празднованию Дня Победы в ВОВ, субботники и многое другое.