Диалог поколений

Диалог поколений 01 25 ноября в нашей школе прошел закрытый показ короткометражных фильмов «Диалог поколений», а состоялся он в рамках социального проекта с одноименным названием , который направлен на расширение форм организации культурного досуга наших учеников с представителями опытного и мудрого поколения.
Проект «Диалог поколений» стал победителем грантового конкурса социальных проектов «ЕВРАЗ: город город друзей - город город идей!». Благодаря победе в конкурсе в школе организовано пространство,
оборудованное современной мебелью и техническим мультимедийным оснащением, что позволило на время превратить школьную рекреацию в самый настоящий кинозал.
Зрителям кинопоказа было предложено просмотреть три разно жанровых короткометражных фильма: «Жить, значит чувствовать», «Сделка» и «Соседи». После просмотра каждого из фильмов зрители имели возможность обсудить их содержание, поделиться своими впечатлениями и, конечно -же, сделать выводы.Диалог поколений 02
На мероприятии присутствовали почетные гости: заместитель директора по персоналу Распадской угольной компании Аносов Евгений Борисович, представители городского Совета ветеранов и ветераны педагогического труда нашей школы.