«Кузбасс – жемчужина России, мой отчий дом, мой край родной»!

80 лет Кузбассу 1 Эта акция посвящена 80-летнему юбилею Кемеровской области. Обучающиеся 1-4 классов подготовили рисунки, на которых изобразили природу родного края, символику Кемеровской области и профессии, связанные с добычей угля.  благодаря чему смогла появиться выставка рисунков «Я живу в прекрасном крае под названием Кузбасс…».

А ребята из средней и старшей школы совместно со своими родителями подготовили фоторепортаж на тему «Наш трудовой Кузбасс! Ты гордость наша! Прекрасней и богаче края нет!». Фоторепортажи представляют собой истории о ведущих отраслях промышленности Кузбасса, предприятиях и учреждениях различных сфер деятельности, производственных процессах регионального рынка труда.

С работами участников областной акции можно ознакомиться на официальной странице школы в социальной сети ВКонтакте по ссылке - Новости Школы №19 (vk.com)

Благодарим учащихся, их родителей и педагогов за участие в областной акции!

Гордимся вами и вашими успехами!

А также поздравляем жителей нашего прекрасного города с 80-летнем юбилеем Кемеровской области – Кузбасса, желаем крепкого здоровья и успехов в трудовой деятельности!

80 лет Кузбассу 2     80 лет Кузбассу 3    80 лет Кузбассу 4