Методические и иные документы, разработанные для обеспечения образовательного процесса

Значок PDF Алгоритм работы с неуспевающими обучающимися

Значок PDF Методические рекомендации по оценке процесса

Значок PDF Памятка по разработке КИМ

Значок PDF План мероприятий (дорожная карта) внедрения целевой модели наставничества

Значок PDF Положение о внутренней системе оценки качества образования

Значок PDF Программа региональной инновационной площадки

Значок PDF Положение о наставничестве в МБОУ СОШ №19

Значок PDF Приказ №157/1 от 22.10.2020г. "Об утверждении плана мероприятий (дорожной карты) внедрения целевой модели наставничества, положения о программе наставничества"

Значок PDF Приказ №183 от 14.12.2020г. "О внедрении целевой модели наставничества"

Значок PDF Примерная программа развития молодого педагога в рамках наставничества «учитель – учитель»

Значок PDF Управление результатами внутришкольной системы оценки качества образования. Методические рекомендации

Значок PDF Инновационный проект "Внутришкольный мониторинг качества образования как основа управления качеством образования"

Значок PDF Приказ №44 от 22.03.2023г. "О реализации мероприятий по введению и реализации обновленный федеральных государственных образовательных стандартов и федеральных общеобразовательных программ"

Значок PDF Приказ №38 от 20.03.2023г. "О реализации мероприятий по введению обновленного федерального государственного образовательного стандарта среднего общего образования"

Значок 7zip РИП Опорный центр по реализации профориентационной работы педагогической направленности с учащимися 8-11 классов «Педагогическая смена»

Значок 7zip РИП Организация тьюторского сопровождения в рамках различных профилей при реализации образовательных программ среднего общего образования