С самого раннего утра  школьный двор наполнился особой радостью предвкушения праздника. Последний звонок… Суета, переживания, торжественная музыка, встревоженные выпускники и родители.

И вот звучат фанфары! Торжественный строй выпускников срывает дружные аплодисменты зрителей, среди которых веселые первоклассники и десятиклассники, радостные гости, заботливые родители и, конечно, учителя.

Все присутствующие на празднике пожелали выпускникам удачи, счастья, радости. Первоклассники дали напутственный наказ выпускникам и пообещали чтить традиции школы.

Выпускники на прощание сказали трепетные слова своим учителям, спели прощальные песни, подарили цветы. А своей смене – десятиклассникам, вручили ключ знаний.

Праздник последнего звонка получился добрым и трогательным. Об этом свидетельствовали улыбки и глаза,  наполнившиеся слезами радости и счастья  выпускников, родителей, учителей.

1U0g6WRMt44 13vFZL3 5whI9BVwwYK5V2c

73VgjTsIqroX8ArQ9690DUtYYuRWvqLWs