В новости

30.04.2016 года В МБОУ СОШ № 19 прошел день открытых дверей для педагогов города, в ходе которого был представлен опыт работы школы по формированию внутришкольной системы оценки качества образования, проведены открытые уроки и мастер-классы по оценке сформированности у учащихся универсальных учебных действий.

Программа Дня открытых дверей

Секция 1. Управление качеством образования в условиях ФГОС ОО

·                    Доклад «Проблемы управления качеством образования в условиях ФГОС ОО»

Практическая часть «Механизмы разработки ВСОКО» ( Ведущие: С.Б. Погадаева, директор, Н.Г.Рогожникова, заместитель директора по НМР)