Количество вакантных мест

11

Будущие первоклассники на 2019-2020 уч. год

30

Набор будущих первоклассников на 2019-2020 уч. год 4 класса по 25 человек, всего 100 человек.

Уважаемые родители (законные представители)!

С 1 февраля, согласно Правилам приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования в Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №19 с углубленным изучением отдельных предметов», начинается приём заявлений для поступления в первый класс на 2019-2020 учебный год.

Первоочередное право зачисления в школу имеют граждане, проживающие на закреплённой территории (Постановление № 49-п от 18.01.2019г. "О закреплении муниципальных образовательных организаций за территориями Междуреченского городского округа")

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Для поступления Вашего ребенка в МБОУ «СОШ № 19» Вам необходимо:

заполнить

- заявление о приеме в МБОУ СОШ № 19;

- согласие на обработку персональных данных;

предъявить

- оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя;

- свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории;

- оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинал документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации;

- родители и законные представители детей имеют право по своему усмотрению представлять фотографию 3х4 - 1 шт., СНИЛС ребенка, медицинскую справку об отсутствии противопоказаний посещения учреждения и другие документы.

* Родителям (законным представителям) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, необходимо  дополнительно предъявить документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

На сайте Вы можете ознакомиться с Уставом  Учреждения, с лицензией на осуществление образовательной деятельности, со свидетельством о государственной аккредитации, с образовательными программами, реализуемыми Учреждением и другими локальными нормативными актами, регламентирующими организацию и осуществление образовательной деятельности, права и обязанности обучающихся

По вопросам приема в МБОУ СОШ №19 (Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №19 с углубленным изучением отдельных предметов") обращаться:

Погадаева Светлана Борисовна, директор МБОУ СОШ №19, тел. 3-99-04;

Мельник Татьяна Сергеевна, заместитель директора по УВР, тел. 3-91-36;

«Прямая линия» по вопросам приема в общеобразовательные организации на 2019-2020 учебный год:

Глиюн Виктория Викторовна, заместитель начальника МКУ УО, тел.2-34-09;

Борисова Маргарита Васильевна, начальник отдела инспектирования и качества образования, тел. 6-08-38.

Вакантные места для приема на обучение

за счет средств физических лиц

(платные образовательные услуги)

Название курса