Количество вакантных мест

для приема (перевода) обучающихся

На 2017 - 2018г.

Набор в 1-ый класс на 2017 – 2018 учебный год

Уважаемые родители (законные представители)!

С 1 февраля, согласно Правилам приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования в Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №19 с углубленным изучением отдельных предметов», начинается приём заявлений для поступления в первый класс на 2017-2018 учебный год.

Первоочередное право зачисления в школу имеют граждане, проживающие на закреплённой территории (Постановление № 3566-40 п от 16.01.17 "О закреплении муниципальных образовательных организаций за территориями Междуреченского городского округа!)

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Для поступления Вашего ребенка в МБОУ «СОШ № 19» Вам необходимо:

заполнить

- заявление о приеме в МБОУ СОШ № 19;

- согласие на обработку персональных данных;

предоставить

- оригинал свидетельства о рождении ребенка;

- свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории;

- оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинал документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации;

- фотографию 3х4 - 1 шт. по усмотрению родителя (законного представителя).

* Родителям (законным представителям) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, необходимо  дополнительно предъявить документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

На сайте Вы можете ознакомиться с Уставом  Учреждения, лицензией на осуществление образовательной деятельности, свидетельством о государственной аккредитации Учреждения, образовательными программами, реализуемыми Учреждением, а также документами, регламентирующими организацию и осуществление образовательной деятельности, права и обязанности обучающихся

По вопросам приема в МБОУ СОШ №19 (Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №19 с углубленным изучением отдельных предметов") обращаться:

Погадаева Светлана Борисовна, директор МБОУ СОШ №19, тел. 3-99-04;

Мельник Татьяна Сергеевна, заместитель директора по УВР, тел. 3-91-36;

«Прямая линия» по вопросам приема в общеобразовательные организации на 2017-2018 учебный год:

Скрябина Валентина Савельевна, заместитель начальника МКУ УО, тел.2-34-09;

Борисова Маргарита Васильевна, начальник отдела инспектирования и качества образования, тел. 6-08-38.