Начало учебного года 2017

1 сент  А вот для первоклассников, на школьной сцене состоялась яркая праздничная программа, на которой они услышали самый важный и первый в жизни звонок.  Первоклассники приняли  много поздравлений в свой адрес от почетных гостей, администрации школы, учителей, получили полезные подарки – дневники от Губернатора Кемеровской области и светоотражающие значки. Ученики первых классов и гости  поучаствовали в развлекательно-игровой программе, которую организовали  ученики нашей школы, где проверили свою готовность к учебе и повторили знания о безопасном образе жизни.

День здоровья 2    4 сентября все школьники без исключения активно приняли участие в Дне здоровья. Для ребят старшего и среднего звена был организован Туристический слет, посвященный Году экологии в России. Ученики начальной школы – активно проводили время на школьной спортивной площадке. Впереди у старшеклассников еще один этап – оформление  коллажа по итогам турслета. Подведение итогов и награждение состоится после 15.09.2017.