Шаблоны для Joomla 3 можно найти здесь: http://joomluck.com
Много Joomla шаблонов на www.templete.ru

Онлайн-трансляция Всероссийской встречи с родителями

.

 

     17 октября 2017 года в 15.00 руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) С.С. Кравцов проведет Всероссийскую встречу с родителями. 

В ходе встречи специалисты Рособрнадзора ответят на вопросы, касающиеся организации и проведения в 2018 году единого государственного экзамена, государственной итоговой аттестации обучающихся по программам основного общего образования, всероссийских проверочных работ, национальных исследований качества образования. 

Будет вестись онлайн-трансляция на официальном сайте Международного мультимедийного пресс-центра «Россия Сегодня» (http://pressmia.ru/pressclub/20171017/951695377.html). 

         Основной площадкой встречи станет Президентский зал Международного мультимедийного пресс-центра МИА «Россия сегодня». В ходе встречи планируются прямые подключения из регионов. 

В настоящее время уже принимаются вопросы: 

по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 

на странице Рособрнадзора в социальной сети vk.com 

Вопросы можно направлять в письменной форме или в формате видеообращения. Ответы на наиболее популярные и интересные из них будут даны в ходе встречи.