Туристический слет "Золотая осень - 2018"

тур 1

В нашей школе есть много традиционных мероприятий, но одно из самых любимых – это туристический слет, который мы проводим каждый сентябрь в рамках общешкольного Дня здоровья и реализации программы внеурочной деятельности «Мы выбираем ЗОЖ». В этом учебном году мы приурочили турслет 75-летию Кемеровской области. И вот 6 сентября ребята 5-11 классов вновь встретились на Ивановской базе, где с пользой и весело провели время на свежем воздухе. Каждая команда ответственно готовилась к соревнованиям, которые включили в себя ряд заданий: туристическую полосу препятствия, станцию «Краеведение», представление визитных карточек и творческих номеров. Все классы накрывали походные столы, разместив на них вкусные блюда собственного приготовления.

Впереди ребятам предстоит оформить итоговые фото-коллажи и дождаться итогов соревнований. Желаем всем удачи!

тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6турик