Значок PDFУчебный план дополнительного образования Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждениея "Средняя общеобразовательная школа №19 с углубленным изучением отдельных предметов" на 2019 - 2020 учебный год.

Значок PDFДоговор об оказании платных образовательных услуг Муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением «Средняя общеобразовательная школа №19 с углубленным изучением отдельных предметов»

Значок PDFСмета затрат на платные образовательные услуги

Значок PDFСмета затрат на платные образовательные услуги по программе «Робототехника «РобоVOLT (Занимательная робототехника)»

Значок PDFСмета затрат на платные образовательные услуги по программе «Робототехника «РобоVOLT (Машины и механизмы. Юный электроник. Speed кубинг. 3D моделирование)»