Значок PDFДоговор об оказании платных образовательных услуг Муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением "Средняя общеобразовательная школа №19 с углубленным изучением отдельных предметов"

Значок PDFСмета затрат на платные образовательные услуги (из расчета 1 час в неделю при наполняемости группы не менее 9 человек)

Значок PDFУчебный план дополнительного образования Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждениея "Средняя общеобразовательная школа №19 с углубленным изучением отдельных предметов" на 2018 - 2019 учебный год.