Реализуемые уровни образвания

- начальное общее образование;
- основное общее образование;
- среднее общее образование.

Формы обучения

С учетом потребностей и возможностей личности образовательные программы в организации осваиваются в очной форме обучения. Возможен переход обучающихся на семейное образование и самообразование.

Нормативные сроки обучения

Начальное общее образование (нормативный срок 4 года) - стандарт устанавливает требования к результатам обучающихся, освоивших основную образовательную программу начального общего образования.

Основное общее образование (нормативный срок обучения 5 лет) – обеспечивает освоение обучающимися образовательной программы основного общего образования, осуществление предпрофильного обучения, создание условий для воспитания, становления и формирования личности обучающихся, для развития его склонностей.

Среднее общее образование (нормативный срок обучения 2 года) – является завершающим этапом образовательной подготовки, освоение обучающимися образовательной программы среднего общего образования, развитие познавательных интересов и творческих способностей обучающихся, формирование навыков самостоятельной учебной деятельности на основе дифференциации обучения.

Сроки действия государственной аккредитации образовательных программ

07.12.2024.

Описание образовательных программ

Классы                                             Название    Файл
     1 - 4 Образовательные программы начального общего образования Скачать
     5 - 9 Образовательные программы основного общего образования Скачать
   10 - 11 Образовательные программы среднего общего образования Скачать

Аннотации к рабочим программам дисциплин

Методические документы, разработанные для обеспечения образовательного процесса

Положение о курсах по выбору  предпрофильной подготовки  учащихся  8-9-х классов

Положение о наставничестве

Положение о смотре учебных кабинетов

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

Количество обучающихся
Начальное общее образование Основное общее образование Среднее общее образование  Всего ОУ
Общее количествво обучающихся 419 489 101 1009

Языки, на которых осуществляется образование (обучение)

Образовательная деятельность в Учреждении осуществляется на государственном языке Российской Федерации - РУССКОМ ЯЗЫКЕ.