Уровни образвания:

Формы обучения:

- очная

Нормативный срок обучения:

- Срок получения начального общего образования составляет четыре года, а для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья при обучении по адаптированным основным образовательным программам начального общего образования, независимо от применяемых образовательных технологий, увеличивается не более чем на два года.

- Срок получения основного общего образования составляет пять лет, а для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов при обучении по адаптированным основным образовательным программам основного общего образования, независимо от применяемых образовательных технологий, увеличивается не более чем на один год.

- Срок получения среднего общего образования составляет два года.

Язык обучения:

- русский

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы: до 07.12.2024г.

Свидетельство о государственной аккредитации выдано Государственной службой по надзору и контролю в сфере образования Кемеровской области рег. № 3077 от 18 декабря 2015г.
Методические и иные документы:

Описание образовательных программ

Классы                                             Название    Файл
     1 - 4 Образовательные программы начального общего образования Скачать
     5 - 9 Образовательные программы основного общего образования Скачать
   10 - 11 Образовательные программы среднего общего образования Скачать

Аннотации к рабочим программам дисциплин

Методические документы, разработанные для обеспечения образовательного процесса

Положение о наставничестве

Положение о смотре учебных кабинетов

При реализации образовательных программ применяются дистанционные образовательные технологии. При реализации образовательных программ с применением дистанционных образовательных технологий местом осуществления образовательной деятельности является место нахождения МБОУ СОШ № 19 независимо от места нахождения обучающихся.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

Количество обучающихся
Начальное общее образование Основное общее образование Среднее общее образование  Всего ОУ
Общее количествво обучающихся 437 499 115 1051

Документы (приказы)

Приказ Минобрнауки №1025 от 20.10.2017г. "О проведении мониторинга качества образования."