Профилактическое мероприятие

IMG 5171В рамках профилактического мероприятия, проводимого с 14 по 31 января, в целях популяризации использования световозвращающих элементов в нашей школе проведен конкурс на самый «яркий» класс «Засветись!».

Ребята вместе со своими родителями приняли активное участие в конкурсе.

16 января, в темное время суток (на 1 уроке первой смены и после 4 урока второй смены), обучающиеся вышли во двор школы, чтобы выяснить, какой же из классов ярче всех светится в темноте. С ребятами проведена профилактическая беседа о необходимости ношения фликеров.

Затем волонтеры, обучающиеся 5 и 8 классов, методом подсчета, определили лидеров.

Абсолютными победителям стали 1А класс – классный руководитель Гейко Ирина Николаевна; 2Г класс – классный руководитель Радомская Надежда Васильевна; 3Г класс – классный руководитель Кальницкая Ирина Анатольевна; 4В класс – классный руководитель Головцова Елена Анатольевна.

Спасибо за участие ребятам, педагогам, родителям за активную жизненную позицию!

IMG 5132IMG 5139IMG 5145IMG 5146