370 лет Пожарной охране

370 лет Пожарной охране

30 апреля 2019г. отмечается 370-летняя годовщина образования Пожарной охраны России. В рамках этой знаменательной даты для учащихся образовательных школ Российской Федерации проводился конкурс рисунков «Безопасное детство – 2019». Победителями муниципального этапа областного конкурса стали: Клен Данил, учащийся 9 «Б» класса, Легостаева Нина, учащаяся 8 «В» класса, Большакова Полина, учащаяся 2 «Г» класса. Ребят наградили дипломами на торжественном приеме в ДК «Железнодорожник» 26 апреля 2019г.

А сегодня нашими гостями стали сотрудники отдела государственного пожарного надзора МЧС России по г. Междуреченску Ватлина Ольга Леонидовна, дознаватель ОНДПР г. Междуреченска и г. Мыски, УНДПР ГУ МЧС России по Кемеровской области, капитан внутренней службы, и Дорохов Виталий Михайлович, инспектор ОНДПР г. Междуреченска и г. Мыски, УНДПР ГУ МЧС России по Кемеровской области, старший лейтенант внутренней службы. Сотрудники МЧС пришли лично поблагодарить наших учащихся, принявших активное участие в конкурсе.