Ура, каникулы!

1

Наступило долгожданное лето и лагерь дневного пребывания «Дружба» вновь собрал ребят весело и интересно провести летние каникулы. Помимо ЛДП, в период летних каникул в нашей школе организован лагерь труда и отдыха «Юниор», воспитанники которого закреплены за отрядами лагеря «Дружба» и активно помогают организовывать досуг младших школьников.

В рамках работы летних лагерей прошло много увлекательных культурно-досуговых программ, особое внимание уделяется воспитательным мероприятиям, направленных на пропаганду безопасности дорожного движения. В День защиты детей ребята ЛТиО «Юниор» организовали линейку, на которой воспитанники лагеря «Дружба» вспомнили правила безопасности на дорогах. Совместно с МБОУ СОШ №19 была организована станционная игра на свежем воздухе «Колесо безопасности». Познавательной и полезной получилась профилактическая беседа ребят с инспектором ГИБДД Кондрашиным А.С.

23