Уважаемые участники образовательных отношений!

На основании приказа МКУ УО от 26.08.2019г. № 510 "О предупреждении чрезвычайных ситуаций в муниципальных образовательных организациях, в целях предупреждения чрезвычайных ситуаций, связанных с угрозой или проведением террористического акта, сохранения жизни и здоровья персонала, обучающихся, посетителей и гостей МБОУ СОШ № 19, пропуск в здание учреждения будет осуществляться только через рамку металлодетектора.

ЗАПРЕЩЕНО проносить в учреждение колющие и режущие предметы; предметы, использование которых может нанести вред здоровью; предметы, не используемые в обучении. В случае отказа в предоставлении информации о предметах, вызвавших подозрение или которые "обнаружила" рамка металлодектора, будет незамедлительно вызван наряд полиции.

Напоминаем, для родителей (законных представителей), посетителей, гостей учреждения вход в здание осуществляется на основании документа, удостоверяющего личность.