Шаблоны для Joomla 3 можно найти здесь: http://joomluck.com
Много Joomla шаблонов на www.templete.ru

Итоги лета

.

Фото лето Коллаж Лето 2019 года в школе прошло очень плодотворно. На базе  школы был организован лагерь  дневного пребывания детей  (ЛДП)  «Дружба», который охватил 110 ребят от 6 до 13 лет, и лагерь труда и отдыха (ЛТиО)  «Юниор», в котором смогли отдохнуть и поработать 20 ребят в возрасте от  14 лет.  Воспитанники ЛТиО принимали активное участие в творческой жизни ребят ЛДП, помогая вожатым организовывать интересный и познавательный досуг. А в роли вожатых, закрепленных за каждым отрядом, выступили трудоустроенные старшеклассники школы – участники городского проекта «Открытая школа активного действия». В рамках деятельности лагерей прошло много разнообразных культурно-досуговых и спортивных мероприятий, такие как «Мисс и мистер лагеря- 2019»,  «День памяти», «Веселые старты» и другие.
 На протяжении летних каникул, с понедельника по пятницу,  для ребят была организованна работа  вечерней спортивной  площадки, где все желающие могли поиграть в подвижные и спортивные игры,  активно провести свое свободное время.
 Также  в рамках летней оздоровительной кампании 15 ребят сходили в четырехдневный  поход  в район Кузнецкого Алатау.
 Впереди новый учебный год и ребята, отдохнувшие и зарядившиеся на летних каникулах, готовы получать новые знания и вновь приступить к учебе!