Наши танцоры признаны лучшими!!!

Танцуй 1

Четвертый год подряд наша школа принимает участие в городском танцевально-спортивном конкурсе среди ОО города «Танцуй». Команда МБОУ СОШ №19 «Двадцать минус один» готовилась к конкурсным этапам более месяца - и их старания увенчались успехом. Несмотря на то, что конкуренты у нашей школы были достойные, ребята смогли собраться с духом и одержать победу в конкурсной программе, состоящей из четырех испытаний. Огромную благодарность команда выражает группе поддержки, которая тоже сыграла важную роль в достижении победы. Во время конкурса в большом зале ДК «Распадский» очень чувствовался дух и единение команды и болельщиков. Пожелаем ребятам творческих успехов и побед на других конкурсных площадках.

В состав команды вошли:

Тудегешева Татьяна