Все мы родом из детства

Все мы родом из детства

26 октября ребята начальных классов пришли в школу не учиться, а играть! Для них прошло заключительное мероприятие модуля "Все мы родом из детства". В течение месяца в каждом классе ребята рассказывали друг другу про свои любимые игры, знакомились с играми народов мира, проводили опрос родителей, бабушек, дедушек о том, в какие игры играли они в детстве, а также организовали выставку любимых игрушек.

Удивительным для ребят оказалось, что в игры любят и играют не только дети, но и взрослые. Они стали организаторами станционной игры "Все мы родом из детства". Для детей были разработаны станции, где каждый класс родители и старшеклассники познакомили с теми играми, в которые любили играть, когда были маленькими - это и "Крестики-нолики", и "Резиночка", и "Море волнуется раз...", и многие другие. По итогу прохождения всех станций каждый класс одержал победу в разных номинациях и получил приятный сладкий сюрприз.

Так весело и интересно начались осенние каникулы в нашей школе.