Шаблоны для Joomla 3 можно найти здесь: http://joomluck.com
Много Joomla шаблонов на www.templete.ru

Организация учебного процесса с 6 апреля 2020г.

.

Уважаемые педагоги, обучающиеся, родители. 

        В нашей школе с 6 апреля начинается учебный процесс в дистанционном режиме, т.е. и учителя, и обучающиеся 1-11 классов находятся дома (удаленный режим). В школу приходить ни в коем случае НЕ НУЖНО! Все выполненные домашние задания отправлять только через электронный дневник!  

        Расписание уроков будет прикреплено в электронном дневнике (в электронном журнале для учителей). Обращаем ваше внимание, что часть уроков будут проводиться дистанционно (с использованием видеоконференцсвязи). Для этого всем педагогам и обучающимся  необходимо установить программу на компьютер, телефон, планшет. Инструкция по установке программы отправлена через электронный дневник (для педагогов - через электронный журнал). По остальным урокам в электронный дневник учитель будет прикреплять теоретический материал, возможно видео или ссылки на него и домашние задания. Необходимо своевременно выполнять домашние задания. 

       Ваша задача, уважаемые родители, контролировать учебный процесс детей, выполнение и своевременную отправку ими домашних заданий. По всем вопросам можете обращаться к своему классному руководителю, непосредственно к учителю-предметнику через сообщения в электронном дневнике. 

     Напоминаем о запрете нахождения детей без  сопровождения родителей на улице и только в случае крайней необходимости!