Возобновление образовательного процесса в штатном режиме

Уважаемые участники образовательных отношений!

В соответствии с Распоряжением губернатора Кемеровской области-Кузбасса от 19.11.2020г. № 177-рг "О снятии отдельных ограничений, продлении отдельных мер по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" с 23 ноября 2020 года возобновляется образовательная деятельность в штатном режиме с соблюдением требований СП 3.1/2.4.3598-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)". Расписание учебных занятий будет отправлено в новостную ленту ЭШ 2.0.

Уважаемые родители (законные представители) несовершеннолетних обучающихся!

Измеряйте, пожалуйста, дважды в день температуру своему ребенку. При наличии температуры у ребенка 37,1 градус Цельсия и/или признаков инфекционного заболевания (насморк, кашель, недомогание, озноб и т.п.) оставьте ребенка дома, не подвергайте его и окружающих опасности!