Шаблоны для Joomla 3 можно найти здесь: http://joomluck.com
Много Joomla шаблонов на www.templete.ru

Поздравляем!

.

В новый год вместе 2С 19 октября по 24 ноября 2020г. прошел городской конкурс – выставка детского художественного творчества "В Новый год ВМЕСТЕ!», посвящённый празднованию Нового 2021 года и 300-летию Кузбасса. Заявки на участие подали 315 человек из ОО нашего города. Очень отрадно, что участницы, представившие нашу школу, стали победительницами этого конкурса. Поздравляем Бакину Юлиану (6 "В" класс) и Атаманову Марию (5 "В" класс) с заслуженной победой и желаем нашим художницам дальнейших творческих успехов!В новый год вместе

30 ноября подведены итоги участия в городских краеведческих чтениях «Мой край», посвященных 300-летию Кузбасса. На чтениях нашу школу представила ученица 10 «А» класса Кондрашова Елизавета, ставшая призером этого конкурса! Так держать!

Позади волнения и у участников традиционного городского конкурса «Мисс и мистер первоклассник – 2020». В этом году от нашей школы были представлены два участника – Рычицкая Анна и Митрофанов Федор (1 «А» класс). мисс и мистер первоклассник 2020В этом году конкурс прошел в on-line формате, участникам было предложено предоставить на суд жюри видеоролики на тему «Моя визитная карточка» и «Моя будущая профессия». МОЙ крайНаши конкурсанты справились с заданием без труда, Федору удалось стать победителем номинации «Мистер Позитив», а Анна смогла обойти всех соперниц и завоевать титул «Мисс первоклассница – 2020». Поздравляем!