Много Joomla шаблонов на www.templete.ru

2017-2018 учебный год

.

Интересная встреча

                Встреча с УВДВ современном мире существует множество профессий: учитель, бухгалтер, парикмахер, продавец, лётчик… Каждая из них по-своему хороша и привлекательна. Знакомить подрастающее поколение с калейдоскопом профессий, конечно, необходимо. Поэтому в стенах нашей школы состоялась интересная встреча с Панкратовой Людмилой Владимировной, полковником полиции, которая рассказала ребятам об особенностях своей работы, а также о соблюдении законов, правах и обязанностях, правилах поведения в общественных местах.

                Ребята заинтересованно слушали Людмилу Владимировну и задавали вопросы.

Встреча была полезной и познавательной. Возможно, кто-то из присутствующих в будущем свяжет свою судьбу с работой в полиции.

 

Станционная игра «Мир профессий»

МЧС  В лагере с дневным пребыванием детей «Дружба» на базе МБОУ СОШ №19 каждый день был ярким, незабываемым. Проведены мероприятия разной направленности. 13 июня организованно прошла интересная и познавательная профориентационная игра «Мир профессий», где ребята попробовали свои силы на станциях: «Модельер», «Повар», «Врач», «МЧС», «Флорист», «ГИБДД».

 

 

 ГИБДДфлористГИБДД1

 

 

 

 

 

  

 

Сентябрь в 19 школе

IMG 20170928 111523    Сентябрь для начальной школы стал насыщенным не только учебой, но и интересными внеклассными делами. 28 сентября на школьной сцене прошла театрализовано-игровая программа  «Посвящение в первоклассники», где ребята творчески  проявили себя в подготовленных заранее номерах и поучаствовали в игровой программе, организованной ребятами постарше. Весело и с пользой справляясь с заданиями, ребята доказали, что готовы нести гордое звание «первоклассник».

                         Читать далее...

 

  

 

 

 

 

 

 

День самоуправления

IMG 6351

По решению совета президентов ФОРШ 5 октября в нашей школе прошел традиционный День самоуправления. Ученики 9-11 классов смогли попробовать себя в роли учителей. Ребята заранее готовились к урокам, составляли планы, готовили раздаточный материал и презентации- всё для того, чтобы уроки прошли весело и интересно. Этот день и праздничный концерт, подготовленный силами учеников 1- 11 классов был посвящен Международному  Дню Учителя. На концерте присутствовали ветераны педагогического труда и учителя школы. Там же огласили победителя школьной премии «Симпатия школы- 2017», ей стала Минаева Екатерина Николаевна, учитель русского языка и литературы.

 

IMG 6339IMG 6340IMG 6341IMG 6342IMG 6345IMG 6352         

Начало учебного года

линейка    1 сентября  школа вновь распахнула свои двери для своих учеников. Для многих из них на торжественной линейке, посвященной Дню знаний,   прозвенел уже не первый, но стартовый звонок, призывающий приступить к  школьным занятиям.

                                   Читать далее