1 сент 2

Как быстро промчались летние каникулы…

Ребята не успели оглянуться, как школа вновь распахнула для них свои двери и приветливо встретила 1 сентября - в один из самых значимых школьных праздников.

В этот солнечный день все ребята пришли красивые и нарядные, но особо празднично выглядели самые юные ученики нашей школы – наши первоклассники. В этом учебном году школа приняла в свои ряды 5 первых классов, которых впереди насыщенная и интересная школьная жизнь. На праздник к ребятам пришли почетные гости: глава Междуреченского городского округа С.А. Кислицин  и начальник муниципального казенного учреждения управления образованием С.Н. Ненилин. Гости поздравили ребят и отправились на небольшую экскурсию по школе, а первоклассников ожидало театрализованное игровое представление, которое подготовили для них наши старшеклассники.

Остальных учеников праздник также не обошел стороной: для всех прошли праздничные линейки, посвященные Дню знаний, и прозвенел первый в этом учебном году школьный звонок.

Еще раз поздравляем всех с началом учебного года и желаем всем ученикам только хороших и отличных отметок!

1 сентяIMG 8159IMG 8175я сентяб