ОТКРЫТИЕ КАБИНЕТА РУССКОГО ЯЗЫКА И ЛИТЕРАТУРЫ

Огибалова 1 сентября в нашей школе открыт именной кабинет русского языка и литературы  при поддержке выпускников  1977-2015 ггГостей встретили ведущие 10 А класса. На празднике присутствовали заместитель главы  Междуреченского городского округа  по социальным вопросам  Вантеева И.В., начальник МКУ УО Хвалевко Н.Г., выпускники прошлых лет, учащиеся школы.

Право разрезать ленту было предоставлено  выпускнице 1990   года, зам.директора по УВР Мазепа Оксане Юрьевне  и ученику  6 «а» класса Рейму Климу. Учитель русского языка и литературы Тамара Яковлевна Огибалова, заслуженный учитель России, поблагодарила выпускников за замечательный подарок. В ответном слове выпускник 1990 года Чмыхалов Олег Валерьевич, директор телерадиокомпании г. Мыски, пожелал всем успешной учебы.

Кабинет 24 Кабинет 24 1
Кабинет 24 6 Кабинет 24 5
Кабинет 24 3Кабинет 24 4Кабинет 24 8Кабинет 24 9

Мероприятие было освещено в городских СМИ.