Региональный Конкурс художественного чтения

09.12.2015г. четыре команды нашей школы приняли участие в региональном Конкурсе художественного чтения «Всему хорошему во мне я обязан книге» (М. Горький), посвященного Году литературы в России. Ребята соревновались с представителями школ г. Новокузнецка, г. Прокопьевска, г. Осинники. Четыре агона было представлено в конкурсной программе: «Визитная карточка», «Орфоэпический конкурс», «Конкурс скороговорок», «Художественное чтение».

Поздравим наших ребят с достойной победой в конкурсе!

Команда «Эрудиты» дипломанты I степени, агон «Художественное чтение»

(Рулева Арина, 3 «Б», Бжитских Степан, 3 «Б»класс, Петренко Ольга, 2 «Г»класс)

Команда «Книгочеи» дипломанты II степени, агон «Конкурс скороговорок», дипломанты IIIстепени, агон  «Художественное чтение»

(Газизов  Альберт, 2 «Г» класс, Яковлева Екатерина, 2 «Г» класс, Прокопюк Екатерина, 2 «Г» класс)

Команда «Волшебство литературы» дипломанты III степени, агон «Орфоэпический конкурс», дипломанты IIIстепени, агон  «Художественное чтение»

(Шапошникова Ксения, 7 класс, Рыбалка Варвара, 6 «А» класс)

Команда «Сказочники» дипломанты IIстепени, агон  «Орфоэпический конкурс»

(Тихонов Егор, 3 «А» класс, Семенова Александра, 3 «А» класс, Федотов Захар, 3 «А» класс)

В общекомандном зачете диплом IIстепени получила команда «Книгочеи» (2 «Г» класс)

Диплом лауреата вручили Шапошниковой Ксении (7 «Б» класс)

Администрация школы выражает огромную благодарность родителям:

Яковлевой Дарье Владимировне, Петренко Наталье Сергеевне, Газизовой Зульфие Мансуровне, Прокопюк Татьяне Петровне, Шевелевой Анне Михайловне за помощь в подготовке команд к конкурсу!

DSC02832  DSC02855  DSC02859

DSC02888  DSC02904  DSC02918

Поздравляем ребят и педагогов с победой!