Аллея первоклассников

Аллея первоклассников

В честь начала учебного года школа провела экологическую акцию по посадке хвойных деревьев.

В солнечный день сентября учащиеся первых классов Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «СОШ №19» собрались на территории школы, чтобы принять участие в посадке елочек.

Мероприятие охотно поддержали родители, которые пришли и на собственном примере показали, как просто и важно совершать полезные поступки. Дети не ленились, брались за лопаты и ведра, и дружно высадили несколько маленьких елочек. Отныне эта Аллея будет расти вместе с ее создателями.

Это мероприятие очень символично, ведь дерево через время даёт плоды, как и знания, которые закладываются в школе и приносят свои результаты в будущем. Даже спустя годы ребята смогут приходить сюда, поливать свое дерево, радоваться его росту! Это воспитывает любовь и уважение к родному краю!

Читать далее...Значок PDF