Моя Компания, мой Город

книги04.09.2018 в актовом зале МКУ УО состоялось награждение участников конкурса «ПАО «Южный Кузбасс»: моя Компания, мой Город». В числе награждаемых были не только дети, но и педагоги.

Ребята нашей школы приняли активное участие в конкурсе в номинации «Литературный проект». Екатерина Коровкина, учащаяся 8 «Б» класса, заняла II место. Дипломами участника награждены учащиеся: Айбашев Алтын (8 «Г»), Конева Анастасия (8 «В»), Демченко Иван (8 «В»). Конкурсанты также награждены ценными подарками.

Педагоги МБОУ СОШ №19 (Батищева Валентина Александровна, Головина Татьяна Александровна), подготовившие участников и призёров, награждены благодарственными письмами и ценными подарками.

Ценные подарки – памятные книги, изданные в преддверии 25-летия кампании «Южный Кузбасс». Комплект юбилейного выпуска хранится в школьной библиотеке рядом с другими книгами, прославляющими шахтёрский труд и родной край.