Новости ФОРШ

GTNo1m gpkc28 сентября обучающиеся 5-11 классов принимали участие в выборах школьного президента ФОРШ (Федерации объединенных республик школы). Кандидатами на эту должность выступили: Демьяненко Анастасия (8 «В» класс), Шумейко Геннадий (10 «А» класс), Агафонова Вероника (11 «А» класс) и Винокурова Юлия (11 «Б» класс). Все кандидаты приняли участие в предвыборной кампании и участвовали в дебатах, где представили свои президентские программы на текущий учебный год. В жаркой борьбе победу на выборах одержала Винокурова Юлия. Надо отметить, что Юля уже возглавляла детское самоуправление школы в 2016-2017 учебном году. Пожелаем нашему президенту  удачи в этом нелегком и ответственном труде!

С 29 по 30 сентября актив школьного самоуправления ФОРШ принял участие в выездном городском тренинге-семинаре «Школа активного гражданина: Лидеры нашего города», который был организован Центром детского творчества для школ города и прошел на базе ДОЛ «Чайка». Ребята с пользой провели время, а по окончании семинара получили сертификаты участников.