Вниманию родителей

Уважаемые родители (законные представители) и учащиеся!

На основании письма департамента образования и науки Кемеровской области от 05.04.2019 № 2269/06 организуется работа по набору кандидатов в государственные бюджетные нетиповые образовательные организации Кемеровской области на 2019 - 2020 учебный год:

• ГБНОУ «Губернаторская кадетская школа - интернат полиции (г. Кемерово, ул. Красная, 23)
  • ГБНОУ «Губернаторская кадетская школа - интернат МЧС» (п. Плотниково, Промышленновского района, г. Кемерово, ул. Космическая, 2)
  • ГБНОУ «Губернаторская женская гимназия-интернат» (с. Елыкаево, Кемеровского района)
  • ГБНОУ «Губернаторский многопрофильный лицей – интернат» (г. Кемерово, ул. Тухачевского, 37)
  • Сбор необходимых для поступления документов осуществляется до 29.04.2019г в ОУ.

За подробной информацией обращайтесь к ведущему специалисту (по профилактике правонарушений несовершеннолетних) Окуневой Людмиле Алексеевне, Турковой Светлане Сергеевне (кабинет «Архив. Соц. педагог»)