Поздравляем победителей и призёров!

Поздрвляем победителей и призёров 02В течение учебного года в городском Музее Воинской Славы организовывалась серия викторин «Хроники великих сражений», в которых принимали участие ребята из разных школ нашего города и г.Новокузнецка.
17 учащихся 6-х и 7-х классов МБОУ СОШ № 19, вместе с учителем истории, Щедловской Юлией Сергеевной, стали участником данной викторины.
Ребята посещали Краеведческий музей, смотрели документальные фильмы, изучали экспозиции, посвященные ВОВ, участвовали в беседах об основных битвах Великой Отечественной войны. Ребята устно и письменно отвечали на вопросы викторины.
По итогам викторины ребята стали победителями и призерами данной викторины. Поздравляем!!! Вы- молодцы!
1 тур
1 место: Губайдуллина Милана (6Б), Исаченко Юлия (6Б), Катунцева Арина (6А)
2 место: Головина Алина (6Б), Бабанина Виктория (6Б), Сапрыкина Алёна (6А), Черепанов Артур (7Г)
3 место: Полякова Дарья (7Г), Петренко Ольга (6Г)