Шаблоны для Joomla 3 можно найти здесь: http://joomluck.com
Много Joomla шаблонов на www.templete.ru

Информация по организации образовательной деятельности в МБОУ СОШ № 19 в 2021-2022 учебном году

.

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся!           

В соответствии с СП 3.1/2.4.3598-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" организация образовательной деятельности будет осуществляться следующим образом.

В целях максимального разобщения классов предусмотрен ступенчатый режим обучения. За каждым классом закреплен отдельный учебный кабинет.

На входе в школу каждому ребенку и сотруднику будет измеряться температура и обрабатываться поверхность рук антисептиком. При температуре 37,1С градус – дежурный администратор изолирует ребенка в кабинет медицинского работника и сообщает родителям (законным представителям) несовершеннолетнего обучающегося о состоянии ребенка.

Уроки физической культуры будут проводиться на открытой спортивной площадке (форма одежды в соответствии с погодными условиями и требованиями СаНПиН).

Для организации питания в приспособленном помещении для приема пищи проведено зонирование классов, задействовано достаточное количество 15-минутных перемен для обеспечения 100% охвата обучающихся горячим питанием.

Помещение для приема пищи, санитарные узлы и туалетные комнаты обеспечены необходимым количеством дезинфицирующих средств.