Олимпиада в начальной школе

Олимпиада в начальной школе занимает важное место в развитии детей. Именно в это время происходят первые самостоятельные открытия ребёнка. Пусть они даже небольшие и как будто незначительные, но в них – ростки будущего интереса к науке.

Настоящей  серьёзной  проверкой знаний  стала    школьная  олимпиада для  4 классов, которая  прошла  28  февраля 2015 года под  девизом: «Вместе  к  успеху».  На  торжественной  линейке открытия  олимпиады,  заместитель директора по  учебно-воспитательной работе  Ирина  Геннадьевна   Медведева поздравила ребят с их  первым  шагом к  научной  деятельности.

Ребята продемонстрировали   умение  пользоваться своими  знаниями для  решения  поставленных  задач,  мыслить  логически,  системно  по   4 предметам:  математика,  русский  язык,   литературное  чтение,   окружающий  мир.  Согласно  Положения  об олимпиаде  младших  школьников    определились  сильнейшие.  Ими  стали:

I  место –  Силантьев Дмитрий – 4 «А» класс

II место –  Коровкина Катя – 4 «Б» и Демьяненко Настя – 4 «В» класс

III место -  Николенко Никита – 4 «А»

I  место – Власова марина – 4 «А» класс

II место – Никбахтшоева Малика- 4 «Г»,  Айбашев Алтын - 4 «Г»,

III место – Скосырская Валерия  - 4 «В»

Литературное  чтение

I  место –  Морозов Сергей – 4 « А»

II место –  Кондрашова Лиза - 4 « А», Яковлева Мария - 4 «Г»,

III место – Черепанова Алена -4 « А»

I  место –  Амзоров Иван-4 «Б»

II место –  Шурышка Дарья -4 «В»

III место – Разживина Александра -4 «А»

Поздравляем  победителей и  желаем  им  удачи  на  муниципальном  этапе!