Шаблоны для Joomla 3 можно найти здесь: http://joomluck.com

Безопасность в зимний период

Зимний периодЗима ассоциируется не только с Новым годом, санками и снегом, замечательным временем препровождения. Это еще и гололед, обморожения, обветренные губы, ледяные конечности. Даже самые осторожные и уверенные в себе могут запросто оказаться в неприятной ситуации. Обезопасить себя в холодное время года можно и нужно!

Значок PDF Памятки

Температурный режим

Температурный режим

Уважаемые родители, в целях обеспечения безопасности жизнедеятельности учащихся и оптимальной организации образовательного процесса при значительном понижении температуры устанавливаются ограничения посещения учащимися образовательных организаций в зимний период при температурах:

• 27 градусов ниже нуля для учащихся 1-4-х классов;
  • 30 градусов ниже нуля для учащихся 1-6-х классов;
  • 32 градусов ниже нуля для учащихся 1-8-х классов;
  • 36 градусов ниже нуля для учащихся 1-11-х классов.

Значок PDFПриказ №733 от 26.11.2020

Возобновление образовательного процесса в штатном режиме

Уважаемые участники образовательных отношений!

В соответствии с Распоряжением губернатора Кемеровской области-Кузбасса от 19.11.2020г. № 177-рг "О снятии отдельных ограничений, продлении отдельных мер по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" с 23 ноября 2020 года возобновляется образовательная деятельность в штатном режиме с соблюдением требований СП 3.1/2.4.3598-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)". Расписание учебных занятий будет отправлено в новостную ленту ЭШ 2.0.

Уважаемые родители (законные представители) несовершеннолетних обучающихся!

Измеряйте, пожалуйста, дважды в день температуру своему ребенку. При наличии температуры у ребенка 37,1 градус Цельсия и/или признаков инфекционного заболевания (насморк, кашель, недомогание, озноб и т.п.) оставьте ребенка дома, не подвергайте его и окружающих опасности!